chat icon
  • Natal Dourado

    A época de dar presentes chegou. Receba até $5.000 ao negociar com a Aurra.

    Período de Promoção: 1º de dezembro a 31 de dezembro de 2025

    Acesse agoraarrow_forward

    Dê um toque especial a essas festas com a Aurra. Neste dezembro, desbloqueie a oportunidade de ouro de ganhar dinheiro que você pode retirar! Faça um depósito inicial de pelo menos $100 na sua conta da Aurra Markets durante o período da promoção, atenda aos requisitos de volume de negociação e receba até $5.000 em dinheiro.*

    Uma Oportunidade de Ouro

    Deposite, troque e receba recompensas.

    Primeiro depósito
    Bônus de negociação
    Tamanho do lote para saque
    100 USD
    30 USD
    15
    300 USD
    90 USD
    45
    800 USD
    320 USD
    160
    5,000 USD
    2,000 USD
    900
    10,000 USD
    5,000 USD
    2,000

    Como participar?

    Perguntas Frequentes

    • Como participar da Promoção de Natal Dourado?

      add
      É simples! Apenas siga estes passos: 1. Registre uma conta na Aurra Markets. 2. Complete a verificação da sua conta. 3. Abra uma conta ativa (essencial ou padrão) e faça um depósito na primeira vez. 4. Solicite seu voucher no Portal do Cliente via Lista de Promoções > Promoções. 5. Ative o voucher e comece a negociar. 6. O bônus é automaticamente convertido em dinheiro retirável assim que o requisito de volume de negociação é atingido.
    • Qual é o depósito mínimo para participar da Promoção de Natal Dourado?

      add
      O depósito mínimo necessário para participar da Promoção de Natal Dourado é de 100 USD.
    • Receberei mais vouchers se fizer depósitos adicionais?

      add
      Esta promoção é limitada apenas ao seu depósito inicial. Depósitos adicionais não gerarão novos vouchers, nem atualizarão o voucher emitido disponível no Portal do Cliente.
    • Que tipo de conta de trading posso usar para a Promoção Golden Christmas?

      add
      A Promoção de Natal Dourado está disponível apenas para contas Essential e Standard.
    • Como faço para retirar o bônus da Promoção de Natal Dourado?

      add
      Uma vez que o requisito de volume de negociação seja cumprido, o valor do bônus será creditado na sua carteira (wallet). Você pode então iniciar um saque de forma fluida pelo Portal do Cliente.
    O futuro do trading chegou

    Execução ultra rápida

    Proteção do Capital do Cliente

    Spread Ultra Baixo

    Saque instantâneo